российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дик Адвокат: Сборная России «по-прежнему аутсайдер Евро-2012»

Российская сборная по футболу – «ауйтсайдер», а не фаворит Евро-2012. Такое неутешительно заявление сделал главный тренер сборной России Дик Адвокат в преддверии старта чемпионата.

«Мы по-прежнему аутсайдеры. Фавориты прежние – Испания, Голландия и Германия», – цитирует Адвоката «Спорт-Экспресс».

По его словам, победа в матче с Италией «прибавляет уверенности», однако «нужно оставаться реалистами».

«Это была товарищеская игра, – пояснил Адвокат. – Вчера еще раз пересмотрел игру и убедился, что нам нужно прибавлять в ряде вещей, чтобы не столкнуться с проблемами в поединках с такими командами, как Чехия, Польша и Греция».

Тренер российской сборной признает, что в команде нет таких больших звезд, как у Италии или Голландии, однако есть «команда с хорошими индивидуальностями и должным опытом».

«Все они играют в российских топ-клубах, а чемпионат в России довольно сильный, не устаю это подчеркивать. Есть «Зенит», ЦСКА, «Локомотив», «Спартак» и «Динамо»... Со своими клубами футболисты выступают в Европе. Так что не беспокойтесь: у нас хорошая команда с хорошими исполнителями», – добавил Адвокат.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.06.12

В Госдуме началась «итальянская забастовка». Но «ЕР» уже продавила драконовские поправки в законопроект о митингах. / Польские визы для поездки на «Евро-2012» получили свыше 11 тысяч россиян. / ФСБ деанонимизировала хакера, обвалившего сайты Путина в день «коронации». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках