российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция объявила 12 июня «всероссийским фестивалем народного законотворчества» И распространяет «ни к чему не призывающие плакаты» (ФОТО)

В Рунете появились «ни к чему не призывающие плакаты», однако анонсирующие «Марш миллионов» 12 июня в Москве.

«Этот плакат не призывает прийти в центр Москвы и свергнуть Владимира Путина. К такому призывать нельзя», – говорится на одном из них.

На другом плакате сообщается, что 12 июня в Москве «у стен Кремля пройдет второй всероссийский фестиваль народного законотворчества». В программе обещают народные гуляния, ярмарку прикладных боевых искусств, шоу с фейерверками и проводы власти.

«Гости фестиваля – группа «Владимир Путин и его друзья», – иронизируют авторы, отмечая, что «вход на мероприятие свободный».

Другие работы посвящены темам ужесточения наказания за нарушениях на митингах и перевыборов. Для создания плакатов авторы в некоторых случаях использовали фотографии Ильи Варламова.

Ни к чему не призывающий плакат

Оппозиция обещает 12 июня «всероссийский фестиваль народного законотворчества»

Некоторые работы посвящены теме ужесточения наказания за нарушениях на митингах

Плакаты анонсируют «Марш миллионов»

«Путин всё», – иронично заявляют авторы

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.06.12

Доллар упал на 41 копейку, евро – на 55. / Свердловское Министерство инвестиций не справлялось с обязанностями – выводы по итогам проверки полпредства. / В Таиланде скончался известный архитектор Вячеслав Глазычев. Причиной смерти стал сердечный приступ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках