российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский полицейский ранил ножом жителя Щелково

Подозреваемым в нападении на 38-летнего жителя подмосковного Щёлково оказался полицейский. Как выяснилось, он является сотрудником ППС УВД на метрополитене.

Отметим, что раненого мужчину госпитализировали еще 9 мая. Уголовное дело возбудили по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сам виновник случившегося уже дал признательные показания.

«В настоящее время проводится служебная проверка, по результатам которой сержант полиции будет уволен из органов внутренних дел», – обещают в ГУ МВД РФ по Москве.

Командиру взвода ППС, командиру батальона и заместителю начальника отдела объявлено о неполном служебном соответствии, заместителю командира батальона и начальнику отдела – строгий выговор. Ряд руководителей отстранят от занимаемых должностей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.06.12

Блогер: Во Владимире посетители магазина оплевали ковры с Путиным – «люди подходят, плюются, матом ругаются» (ФОТО). Невостребованный товар убрали с прилавка. / МВД готовит для протестующих «Волантомет». / Для болельщиков Евро-2012 на границах выделят отдельные полосы движения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках