российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На МКАДе перевернулись два грузовика

Два грузовика, один из которых перевозил горячий битум, столкнулись в Москве около половины пятого утра. Авария произошла на 60-м километре Московской кольцевой автодороги.

Обе машины – грузовики «МАЗ» и «Рено» с цистерной – после столкновения перевернулись. Никто из водителей не пострадал, сообщают в правоохранительных органах.

Однако битум вытек на проезжую часть на площади 100 квадратных метров. Дорожники занялись расчисткой липкой массы с асфальта, а на внутренней стороне МКАД от Можайского до Рублёвского шоссе, несмотря на ранний час, образовалась пробка длинной в 8 км.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.06.12

В Москве движение ограничат из-за мероприятий в резиденции посла Великобритании. / Главред журнала «Большой город» покинул свой пост: «Зайчики, в нашей стране происходит какая-то, простите, х***я». В своей прощальной колонке он написал об отмене Конституции в России и зачистке СМИ. / В Зеленограде из автобуса выпали женщина и ребенок. Пассажирка погибла, ее дочь в больнице. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках