российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский предложил партиям объединиться в борьбе с алкоголем

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что в России необходимо объявить сухой закон, а все партии должны объединиться для борьбы с алкоголем.

В России, сообщил политик, действуют «мощные алкогольная и табачная мафии, которые угрожают депутатам или предлагают взятки, чтобы те отказались от принятия антиалкогольных и антитабачных законов», передает «Интерфакс».

Отметим, что ранее Жириновский уже предлагал ввести жесткую госмонополию на производство и продажу алкоголя. Кроме того, на заседании общественного совета «Открытая трибуна» он призывал запретить продажу спиртных напитков в ларьках и киосках, убрать рекламу алкоголя из телепрограмм и фильмов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.06.12

Главный нарколог РФ узнал, что в России пьют (ВИДЕО). Евгения Брюна удивили корпоративные запои и бытовой алкоголизм. / Большинство граждан России против драконовского закона о митингах. Но Кремль не пойдет на переговоры с улицей, считают участники опроса «Левада-Центра». / В Москве расследуется дело о мошенничестве, связанное с «МММ-2011». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках