российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Удальцов: Мэрия переигрывает условия согласования «Марша миллионов»

Московская мэрия отменила согласованный с организаторами «Марша миллионов» маршрут. Как известно, ранее власти разрешили шествие 12 июня в Москве от Калужской площади по улице Якиманке с митингом у кинотеатра «Ударник».

Однако, по словам лидера Левого фронта Сергея Удальцова, теперь мэрия «переигрывает условия согласования».

«Вчерашние договоренности по Якиманке внезапно отменены, хотя вчера все вроде нормально обсудили», – сообщает в «твиттере» оппозиционер.

Сейчас, помимо митинга на внешней стороне Сахарова, «власти предлагают шествие по Крымской набережной и митинг на площадке и у парка Музеона», информирует Удальцов.

В пятницу днем оргкомитет намерен обсудить, насколько приемлем этот вариант, и до вечера принять окончательное решение.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.06.12

Нефть снова сильно ударила по рублю. Доллар и евро устремились вверх. / Аршавин: Сборной России не хватает скоростных качеств. Чехи будут играть на контратаках. / В Москве подросток расстрелял обидчика отца из ружья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках