российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин и Медведев не поедут на Евро-2012 на матч России с Чехией

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев не намерены присутствовать сегодня на мачте во Вроцлаве, где в 22.45 по московскому времени сборная России сразится с чехами. За игрой будет следить президент Чехии Вацлав Клаус.

Информацию о том, что первые лица российского государства не приедут на матч российской сборной, подтвердили их пресс-секретари – Дмитрий Песков и Наталья Тимакова, передает «Русская служба новостей».

Между тем, ранее некоторые СМИ напротив сообщали о возможном приезде Путина и Медведева. Напомним, Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля в Польше, в городах Варшаве, Познани, Гданьске и Вроцлаве, и в Украине, где матчи состоятся на стадионах Киева, Донецка, Харькова и Львова.

Однако, как сообщал «Новый Регион», в Варшаве не будет «Русского дома», который традиционно организуется во время крупных международных соревнований. Обычно в его рамках проходят концерты, встречи и вечеринки. Варшавские власти «не смогли предложить подходящих помещений, а также неформально предупредили о его нежелательности».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.06.12

Украинский хряк-вещун «предсказал» победу России в матче с Чехией (ФОТО). / В онкоцентре им. Блохина незаконно взимают плату с больных. / The Independent: Евро-2012 может пробудить «оранжевые» силы Украины. Киев упустил шанс преподнести себя с лучшей стороны, считает британская газета. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки