российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фанаты отметили победу России над Чехией стрельбой и дракой с полицейскими

В подмосковном Сергиевом Посаде группа болельщиков открыла стрельбу по полицейским и подралась с ними после победного стартового матча сборной России в Евро-2012. Об сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

По данным ведомства, в дежурную часть по Сергиево-Посадскому району поступило сообщение о том, что в кафе «Шатер» отмечает победу сборной группа фанатов, у одного из которых звонившая женщина увидела предмет, похожий на пистолет.

Для проверки информации на место выехали сотрудники полиции. Когда полицейские подошли к болельщикам, один из молодых людей бросился бежать. Полицейский последовал за ним. Во время преследования молодой человек выстрелом ранил полицейского в ухо.

Второму сотруднику полиции оставшиеся в кафе болельщики сломали челюсть, передает РСН. Прибывший дополнительный наряд полиции задержал троих человек. Сейчас Следственным комитетом решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.318 УК (применение насилия в отношении представителя власти) и ст.139 УК (оскорбление представителя власти).

Пострадавшим правоохранителям была оказана медицинская помощь.

Сергиев-Посад, Ольга Панфилова

Сергиев-Посад. Другие новости 09.06.12

В Москве задержаны ещё двое подозреваемых по делу о беспорядках на Болотной. Готовятся ходатайства об аресте. / Блогосфера назвала победу над чехами красивым стартом. Российская сборная показала «футбол, а не суету». / Директора Лефортовского рынка задержали за вымогательство денег у арендаторов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки