российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском изоляторе повесился таджик

Уроженец Таджикистана свел счеты с жизнью в московском изоляторе. Тело 32-летнего арестованного было обнаружено в одной из камер «Матросской тишины».

Мужчина сделал петлю из простыни, закрепил ее за решетку окна и повесился. Сотрудники изолятора попытались спасти арестанта, оказав первую помощь, однако к жизни вернуть его не удалось.

Известно, что таджик был задержан 31 мая в столице после покупки крупной дозы героина, а затем изобличен в серии мелких краж. Как считают следователи, воровством он добывал деньги на наркотики, передает «Интерфакс».

Уже назначена доследственная проверка в связи с происшествием в изоляторе. Будет установлена степень ответственности дежурной смены СИЗО, которая не заметила приготовлений к самоубийству.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.06.12

В Варшаве 13 российских фанатов задержаны за хулиганство перед матчем Россия – Польша. В драке с польскими болельщиками пострадали двое россиян (ВИДЕО). / В России подорожают иномарки. / Активистов ждут на повторный допрос в СК. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках