российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве кавказцы избили полицейских

В Москве кавказцы напали на двух полицейских, находившихся в гражданской одежде на службе в рамках спецмероприятия «Квартира». Инцидент произошел 12 июня около часу ночи в доме №81 на улице Удальцова.

Неизвестные молодые люди подошли к полицейским и «неожиданно без всяких причин стали наносить побои».

«Всего их было семь человек. Незамедлительно прибывшими на место сотрудниками ГНР и вневедомственной охраны были задержаны и доставлены в отдел полиции четверо нападавших 21, 22 и 23-х лет», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Задержанными оказались студенты различных столичных ВУЗов. О других трех кавказцах ничего не сообщается.

Пострадавшие полицейские, получившие черепно-мозговые травмы, ушибы и кровоподтеки, обратились за помощью в медучреждение.

Уголовное в связи с нападением возбуждено по ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Проводится служебная проверка.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.06.12

Дагира Хасавова, обещавшего залить Москву кровью, сегодня могут лишить статуса адвоката. / В московском изоляторе повесился таджик. / В Варшаве 13 российских фанатов задержаны за хулиганство перед матчем Россия – Польша. В драке с польскими болельщиками пострадали двое россиян (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках