российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якеменко освобожден от должности главы Росмолодежи

Василий Якеменко уволен с поста главы Росмолодежи, который он занимал с 2007 года. Соответствующее распоряжение подписано председателем правительства Дмитрием Медведевым.

Сообщается, что решение об отстранении от должности принято по просьбе самого Якеменко.

«Распоряжение от 9 июня 2012 года: освободить Якеменко Василия Григорьевича от должности руководителя Федерального агентства по делам молодежи по его просьбе», – сообщается на сайте правительства.

Напомним, что Василий Якеменко – основатель движения «Наши». О том, что он хочет покинуть пост главы Росмолодежи, сообщали различные источники еще в начале года.
По данным информагентств, теперь Якеменко займется проектом создания «Партии власти», а заявка на регистрацию будет подана в Минюст не раньше осени. В интернете экс-глава Росмолодежи намерен разместить «аутсорсинговую платформу», что позволит потенциальным членам партии и заинтересованным обсудить ее идеологию.

Ссылка по теме:

СМИ: Основатель «Наших» готовится уйти в отставку /// Эксперты и оппозиция: Провластные акции бессмысленны >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.06.12

Спрос на нефть будет падать. Прогноз ОПЕК и управления энергетической информации США. / ЕГЭ-2012: «При Екатерине II людей не пытали бутылками из-под шампанского». Исторические «перлы» выпускников. / Львовский аэропорт перед матчем Дания – Португалия примет 50 чартеров. А на «игру смерти» в Харьков приедет 20 тысяч иностранных болельщиков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках