российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье узбеки похитили обломки самолета СУ-27

В подмосковной Кубинке трое граждан Узбекистана похитили обломки самолета СУ-27. Кража была совершена 9 июня на территории военной части в поселке Новый Городок Одинцовского района, где находится стоянка боевых истребителей.

По данным информагентств, похитители перевозили «добычу» на своей газели, однако их остановили на Минском шоссе при повороте на Крекшино. Как сообщил представитель группы «Русские витязи», сами детали были списаны и не подлежали ремонту, но у боевых самолетов – строгий учет, и просто так и вывозить недопустимо.

Здлумышленники были задержаны и вскоре дали признательные показания, сообщив, что хотели сдать детали самолета на лом.

На настоящий момент устанавливается стоимость причиненного ущерба, информируют в ГУ МВД РФ по Московской области.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.06.12

«Марш миллионов» поссорил русских националистов. / The Independent: Путин теряет терпение. Но джинна в бутылку просто так уже не загнать, считает британская газета. / Сурков возглавил правительственную комиссию по развитию телерадиовещания. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках