российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следователи допросили Удальцова, провели обыск в офисе Навального и проверяют деньги Собчак

Следователи проверяют подлинность купюр, найденных в квартире, где проживают Ксения Собчак и Илья Яшин. Уже назначена налоговая проверка по изъятым у светской львицы крупным денежным суммам, которая установит, уплачивались ли с них налоги.

Кроме того, сегодня состоялся обыск в офисе Алексея Навального. При этом оппозиционер отказался «предоставить свободные образцы почерка и личной подписи, что было необходимо для проведения сравнительной почерковедческой экспертизы».

Следователи также допросили лидера Левого фронта Сергея Удальцова. С его участием были осмотрены предметы и документы, изъятые при обыске в его квартире.

Сообщается, что завтра Басманный районный суд Москвы рассмотрит ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу пяти подозреваемым по делу о массовых беспорядках на Болотной: Олегу Архипенкову, Владимиру Акименкову, Артему Савелову, а также Рихарду Соболеву и Александру Каменскому.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.06.12

На Рублевском шоссе внедорожник «Вольво» врезался в «Майбах». Три человека госпитализированы. / Марков: Организаторы массовых акций должны декларировать доходы. / Экономисты советуют России девальвировать рубль. Но правительство на это вряд ли решится, а значит – ждать проблем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках