российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве с начала купального сезона утонули 18 человек

В Москве на открытых водоемах за две недели утонули 18 человек. Одна из жертв трагедии на воде – ребенок, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Напомним, что купальный сезон в столице официально открыт с 1 июня. Однако к несчастным случаям нередко приводят нарушения правил безопасности, купание в неприспособленных для этого местах и в нетрезвом виде. Кроме того, опасно сильное течение, угрозу несут использование лодок и гидроциклов неопытными людьми.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.06.12

На северо-западе Москвы обстрелян троллейбус. СМИ сообщают о двух пострадавших. / Самбист Мирзаев может избежать строгого приговора. Испорчено главное доказательство вины спортсмена. / В России насчитали 104 млн представителей среднего класса. Средний класс – это те, кто купил себе машину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках