российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Европейский суд принял к рассмотрению жалобу Навального

Жалоба блогера Алексея Навального на 15-суточный арест принята к рассмотрению Европейским судом по правам человека. Об этом в «твиттере» сообщает сам оппозиционер.

«Пришло письмо из ЕСПЧ. Приняли нашу жалобу на задержание на Баррикадной и последующий арест на 15 суток», – информирует Навальный.

Напомним, что лидера Левого фронта Сергея Удальцова и автора проекта «Роспил» Алексея Навального задержали 9 мая на Кудринской площади в ходе «народных гуляний» оппозиции в центре Москвы. Мировой суд приговорил обоих к 15 суткам ареста за неповиновение законному требованию полиции. Активисты свою вину не признали.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.06.12

Уральское политическое лето: тихий омут без чертей. / Доллар упал почти на 16 копеек, евро почти не изменился. / Новые сирийские банкноты напечатал российский Госзнак. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках