российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в результате ДТП соляная кислота залила 400 кв. м

Подмосковная полиция охраняет место ЧП, где накануне вечером разлилась соляная кислота. Груз оказался на трассе в результате ДТП на 40 км автодороги Горьковско-Егорьевского шоссе.

В районе эстакады по направлению к городу Шатура 35-летний водитель автомашины марки MAN, не справившись с управлением, выехал на «встречку» и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

Как выяснили полицейские, водитель перевозил 540 канистр с соляной кислотой емкостью по 30 литров каждая.

«Площадь разлива кислоты на почву составила приблизительно 400 кв.м. Ближайшие населенные пункты от места происшествия располагаются на расстоянии не менее 1 км. Пострадавших в результате аварии нет», – информируют в ГУ МВД России по Московской области.

Помимо полиции, на место происшествия направили сотрудников МЧС. ГИБДД обеспечивает безопасность дорожного движения в районе ДТП.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.06.12

Закаев признался в братской любви к Кадырову. Но не назвал ее цену. / Житель Подмосковья вырастил в доме 615 кустов конопли. «Садовод» разместил в комнатах палатки-теплицы. / Полис ОСАГО будет оформляться на водителя вместо авто. Автостраховщики обещают «зарубить» проект из страха недополучить прибыль. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках