российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума решила купить мебель на 40 млн рублей

Аппарат Государственной думы РФ объявил о поиске исполнителя госконтракта на поставку мебели в кабинеты палаты, начальная (максимальная) цена госконтракта превышает 39 млн рублей, соответствующая заявка размещена в четверг на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, которое цитирует «Прайм», депутатам требуется 240 столов с тумбами с облицовкой из натурального шпона бука, 250 столов для телефонов, по 90 журнальных столов и столов под телевизоры, по 130 шкафов для одежды и документов, 270 рабочих кресел, 540 стульев для посетителей, десять столов для совещаний и 60 компьютерных столов.

Также планируется приобрести более 250 мягких кожаных кресел к журнальным столам и 30 кожаных диванов.

Средства на закупку мебели выделяются из федерального бюджета. Товар должен быть поставлен в течение четырех месяцев с момента заключения госконтракта, говорится в заявке.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.06.12

Суд арестовал еще трех фигурантов дела о беспорядках на Болотной. / В Москве узбек, подозреваемый в убийстве, может быть причастен к изнасилованию. / Отраслевые эксперты: Запрет пластиковой упаковки является экономической диверсией. Он обернется ежегодными убытками в 50 млрд рублей и сокращением 70 тысяч рабочих мест. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках