российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве азиаты похитили 1,7 млн рублей из банкомата

В Москве трое неизвестных азиатской внешности похитили 1,7 млн рублей из банкомата. В полиции о разбойном нападении заявил охранник столичного ЧОПа.

По его словам, ночью грабители проникли в помещение научно-исследовательского учреждения, расположенного на 1-ом Институтском проезде.

«Злоумышленники ворвались в комнату охраны и, угрожая металлическим прутом, связали его скотчем, забрали мобильный телефон, затем в холле первого этажа вскрыли банкомат, из которого похитили 1,7 млн. рублей», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере). Ведется розыск грабителей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.06.12

Замглавы управы Останкинского района поймали на миллионной взятке. / Эстония на ура встретила «русскую правду» о Великой Отечественной войне. Официальная идеология в Прибалтике оказалась в проигрыше. / На востоке Москвы женщина выбросилась из окна 16 этажа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках