российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собчак и Яшина допросят в здании на Балакиревском переулке

Допрос Ксении Собчак и Илья Яшина сегодня состоится, однако он перенесен в Балакиревский переулок. Такое решение принято в связи с угрозами взрыва сразу в трех зданиях Следственного комитета

«Везут на допрос в другое здание. Балакиревский, 38», – информирует в своем «твиттере» Ксения Собчак.

«Привезли в странное сырое помещение. Скоро допрос», – чуть позже добавляет телеведущая.

Информацию об угрозе взрыва ранее подтвердил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

По данным СМИ, поступили сообщения о минировании центрального офиса ведомства в Техническом переулке, следственного управления по ЦФО на Щербаковской улице и главного управления криминалистики на Бауманской улице. На настоящий момент взрывотехники уже ведут осмотр.

Напомним, что в пятницу на допрос по делу о беспорядках на Болотной 6 мая вновь вызваны оппозиционеры Ксения Собчак, Илья Яшин и Борис Немцов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.06.12

Зеленоградский наркоман избил четверых инспекторов ГИБДД. / Управделами президента обжалует вердикт по делу о ДТП с участием Минха (ФОТО, ВИДЕО)). Суд присудил покалеченной в аварии девушке компенсацию в 20 раз меньше, чем она требовала. / Читатели РИА «Новый Регион» верят в чудо. Почти треть участников опроса полагают, что сборная России может выиграть Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках