российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Зеленограде против отчима, «отлупившего» ребенка, возбудили уголовное дело

В Зеленограде уголовное дело возбуждено против отчима шестилетнего мальчика, которого обвиняют в нанесении побоев в воспитательных целях.

Ранее в полицию обратилась директор социально-реабилитационного центра и рассказала, что на теле воспитанника – инвалида детства она обнаружила «множественные кровоподтеки в поясничной области, в области ягодиц, а так же правого и левого бедра, причём такие, что мальчика пришлось отправлять в поликлинику». Со слов ребенка, пояснила она, его таким образом наказал папа.

Как установила проверка, побои мальчику нанес 31-летний сожитель его матери: он отлупил ребенка ремнем за то, что тот не реагировал на неоднократные замечания, к примеру, подбирал на улице жвачку. При этом мать не протестовала против таких методов воспитания, сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Полиция также обратилась в районную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав с просьбой поставить семью на учёт.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.06.12

Букмекеры не верят в победу сборной Украины над Францией. В другом матче сегодняшнего дня группы D встретятся англичане и шведы. / Преподаватель РХТУ им. Менделеева производил амфетамин в подмосковной лаборатории. / Супруга Виктора Контеева скрылась от следствия и объявлена в федеральный розыск. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках