российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мотоциклист сбил на «зебре» женщину с 5-летней дочерью

Женщина и ее пятилетняя дочь сбиты мотоциклистом на пешеходном переходе в Москве. ДТП произошло сегодня на Новокуркинском шоссе, напротив дома №2 по Родионовской улице.

За рулем мотоцикла BMW R110R находился 33-летний москвич. Он наехал на женщину и ребенка, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате все трое получили тяжелые травмы и госпитализированы в различные медицинские учреждения.

Женщина с дочерью находятся в реанимации.

«У матери – черепно-мозговая травма, открытый перелом обеих голеней, повреждение внутренних органов, у дочери – черепно-мозговая травма, перелом левого бедра, у мотоциклиста – перелом нижней челюсти и перелом ключицы», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

В отношении водителя будет возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движение и эксплуатации транспортных средств).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.06.12

СК РФ: Свидетели по делу о беспорядках на Болотной могут стать подозреваемыми. Оппозиционеров, «засветившихся» на фото и видео, призывают к добровольной явке. / «Мы единственные, кто восстал против милицейской наркомафии, а нас выставили бандитами». В интернете опубликовано шокирующее интервью «приморского партизана». / На северо-западе Москвы обстрелян очередной автобус. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках