российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин освободил от должности ряд начальников МВД

В системе МВД России произошли кадровые изменения. Соответствующие приказы подписал президент России Владимир Путин.

Как сообщается на сайте Кремля, генерал-лейтенант Юрий Драгунцев снят с поста начальника главного управления собственной безопасности МВД РФ.

Кроме того, глава государства освободил от должности первого замначальника департамента делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций МВД РФ, начальника аппарата МВД РФ Михаила Величко, а также генерала-майора полиции Анатолия Агошкова – начальника Управления МВД РФ по Рязанской области.

Генерал-майор полиции Сергей Голованов уволен с поста начальника центра специального назначения вневедомственной охраны МВД.

Лейтенант полиции Александр Обухов снят с должности начальника главного управления МВД РФ по Иркутской области.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.06.12

В Москве на антилиберальном митинге требовали отказаться от ВТО и «ювеналки» (ФОТО). И не допустить изъятие детей из семей. / Березовский призвал Запад заблокировать счета Януковича и Путина. / Ахмадинежад заявил о готовности Ирана прекратить обогащение урана. Но шансы на прогресс в переговорах в Москве «очень малы». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках