российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия внесет в МВФ дополнительные 10 млрд долларов

Дополнительный взнос России в Международный валютный фонд составит $10 млрд, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков после «мини-саммита» БРИКС в мексиканском Лос-Кабосе.

Вместе с тем, по словам пресс-секретаря, которые приводит «Газета.Ru», российская сторона придерживается точки зрения, что «в настоящее время речь идет об увеличении объемов вкачиваемой ликвидности в кризисную ситуацию: это устраняет симптомы, но не болезнь».

«Выделяя деньги, Россия рассчитывает на то, что будем иметь возможность влиять на то, как они тратятся», – отметил Песков.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 19.06.12

Проще и безопасней писать о самых деликатных проблемах национальной безопасности, чем о личной жизни российского президента. Все тайны дома Путина. / Для нормализации ЖКХ России необходимо 6 трлн рублей. / СКР предъявил обвинения новым задержанным по делу о беспорядках на Болотной (ВИДЕО). Ранее в рамках уголовного дела были задержаны несколько человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках