российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве лжесоцработницы ограбили 92-летнюю пенсионерку

В Москве мошенницы, выдававшие себя за социальных работниц, обокрали 92-летнюю пенсионерку. Инцидент произошел в одной из квартир по адресу улица Борисовский проезд, дом 24.

Лжесоцработницы проникли в квартиру к старушке и под предлогом обмена купюр похитили ее деньги.

Общий ущерб составил около 300 тысяч рублей.

Как сообщают в ГУ МВД РФ по Москве, в настоящий момент ведется розыск преступниц. Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Отметим, что это далеко не единичный случай, когда пенсионеры становятся жертвами лжесоцработников. Так, в конце марта в столице были задержаны злоумышленницы, которые таким же способом проникали в квартиры пожилых людей и грабили их.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.06.12

Сборная России заработала 10,5 миллионов евро на провальном чемпионате Европы. / В Москве обезврежена банда кавказских грабителей. Изъяты три пистолета. / Оппозиция оспорит вступление России в ВТО в Конституционном суде. Думское меньшинство нашло процедурные «неувязочки». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках