российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У жителя Подмосковья похитили внедорожник, пока он спасал утопающую

Благородный поступок стоил жителю Подмосковья его внедорожника. У водителя Audi Q7 похитили машину, пока он спасал тонущую женщину.

Инцидент произошел накануне на Большом Матросском переулке, где автомобиль, пробив ограждение, упал в Яузу.

Владелец внедорожника, проезжавший мимо во время ДТП, не задумываясь, оставил машину и бросился в воду. При этом дверь автомобиля осталась открытой, чем и воспользовались похитители. Когда мужчина вернулся, машины уже не было.

Стоимость нанесенного ущерба составила около 3 млн рублей. В Москве для розыска Audi Q7 объявлен план «Перехват».

Как сообщал «Новый Регион», накануне в Москве водитель Volvo не справился с управлением, и машина рухнула в реку Яузу. Владелец автомобиля, получивший тяжелые травмы и оказавшийся зажатым рулем в салоне, скончался. При этом пассажирку иномарки, по данным информагентств, супругу водителя, спасти удалось.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.06.12

Блохин: Я не уважаю игроков сборной России. / В Москве лжесоцработницы ограбили 92-летнюю пенсионерку. / Сборная России заработала 10,5 миллионов евро на провальном чемпионате Европы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках