российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Удальцов снова лег в больницу и не поедет на суд в Ульяновск

Лидер Левого фронта Сергей Удальцов вновь оказался в больнице. Поэтому он не поедет на суд в Ульяновске по делу об избиении активистки «Молодой гвардии Единой России» Анны Поздняковой. Об этом оппозиционер сообщает в своем «твиттере».

«После всех обысков ухудшилось самочувствие, пришлось опять лечь в больницу», – информирует Удальцов, однако не уточняет, в каком медицинское учреждение он помещен.

«Завтра у меня суд в Ульяновске. Учитывая, что я в больнице, а мой адвокат Волкова занята в процессе Pussy Riot-поехать в Ульяновск не смогу», – добавляет оппозиционер.

Напомним, что Сергей Удальцов также проходит свидетелем по уголовному делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая в Москве.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.06.12

Гидрометцентр: Власти не устраивали ливень на «Марше миллионов». / Обвал трассы к саммиту АТЭС дошел до уголовного дела (ВИДЕО). Проектировщик объяснил, из-за чего разрушена дорога. / Футбольных фанатов пугают в Чернобыльской зоне подброшенными куклами и сомами-мутантами (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках