российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье узбека подозревают в убийстве двух женщин

В Подмосковье задержан уроженец Узбекистана, подозреваемый в убийстве двух женщин. Тела погибших были извлечены из земли на участке, расположенном на территории СНТ «Ветеран» в деревне Медвежьи Озера Щелковского района.

По факту расправы над женщинами возбудили уголовное дело.

«По подозрению в совершении данного преступления задержан уроженец республики Узбекистан, проживавший в СНТ «Ветеран», – сообщают в ГСУ СК РФ по Московской области.

Следствие будет ходатайствовать заключении подозреваемого под стражу. Устанавливаются личности погибших и обстоятельства преступления.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.06.12

Футбольная сборная России и Кремль слишком похожи. «Команда точно так же презирает своих болельщиков, как власть – общество», – считает Валерий Соловей. / Туристы увозят на память с Евро-2012 картины из теста, куклы Сталина и «табачных казаков» (ФОТО). В числе других «сувениров» – медсправки об алкогольных интоксикациях. / В Польше под арестом остаются десять российских болельщиков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках