российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Продавщица цветочного магазина в Москве спланировала ограбление

В Москве задержаны уроженцы Таджикистана, ограбившие пункт обмена валюта. Как выяснилось, преступление спланировала продавщица цветочного магазина.

Трое молодых людей еще в апреле совершили разбойное нападение на кассира пункта обмена валюты, возвращавшуюся с обеда.

«Как только женщина открыла дверь обменника, на нее набросились грабители. Они ударили ее, связали и, угрожая ножом, похитили всю наличность (более 1 млн рублей)», – сообщают в ГУ МВД РФ.

При этом свидетелем преступления стала продавщица цветочного магазина, расположенного поблизости. Торговка «бросилась на помощь, но злоумышленники ударили и связали ее», а затем скрылись на поджидавшем их автомобиле.

Однако следователи раскрыли преступление, выяснив, что именно продавщица цветочного магазина задумала ограбление и предложила своему брату осуществить его. Все задержанные – уроженцы Таджикистана – заключены под стражу. Проверяется их причастность к аналогичным преступлениям.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.06.12

Герман Греф: Российское образование просто безобразно. / Доллар и евро резко подорожали. / Скандал в партии Миронова: курские эсеры отправили в Москву бандероль с 700 партбилетами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках