российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан подозреваемый в угоне иномарки, владелец которой спасал утопающих

Московская полиция поймала подозреваемого в угоне Audi Q7, владелец которой, оставив автомобиль, бросился спасть тонущих в Яузе людей. По факту хищения машины было возбуждено уголовное дело.

Предполагаемый угонщик был задержан накануне вечером на улице Фатеевой. Им оказался москвич 1968 года рождения, дважды судимый за грабеж: первый раз – в 2001 году, второй – в 2006. С ним проводятся следственные действия.

Напомним, что владелец Audi Q7 стал очевидцем ДТП 18 июня в районе Русаковской набережной, когда автомобиль Volvo, пробив ограждение, упал в Яузу.

«Увидев произошедшее, водитель Audi остановился и бросился на помощь. Свою машину он ставил на дороге открытой и с ключами в замке зажигания», – напоминают в ГУ МВД РФ по Москве.

Мужчина прыгнул в реку и помог выбраться пассажирке Volvo, однако водителя спасти не удалось – он скончался от полученных травм.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.06.12

СМИ: «Аэрофлот» готов стать спонсором оппозиции. / Американская нефть упала ниже $80. Аналитики говорят, что до дна ещё есть куда падать. / Обвинения по делу о беспорядках на Болотной предъявили Марии Бароновой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках