российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская полиция возьмет под охрану выпускные вечера

Московская полиция готовится к выпускным вечерам, которые пройдут в школах 23 и 24 июня. В торжествах примут участие свыше 49 тысяч учащихся из 1324 общеобразовательных учреждений. Обеспечивать порядок на праздниках будут более 5 тысяч сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск.

Как отмечают в ГУ МВД РФ по Москве, за каждой школой закреплено не менее двух полицейских, которые сопроводят учащихся.

Перед началом праздника «стражи порядка» и инспекторы-кинологи обследуют места проведения вечеров, включая причалы, пристани, порты, экскурсионные теплоходы, а также подвальные чердаки, здания и сооружения, расположенные вблизи мероприятия.

При проведении наиболее многочисленных выпускных создадут контрольно-пропускные пункты. Это исключит проход посторонних лиц, пьяных, поможет не допустить проноса и распития молодежью алкоголя, напитков в стеклянной таре и проведения несогласованных акций.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.06.12

Полиция опровергла сообщения о штурме реабилитационных центров «Города без наркотиков». / Английские болельщики массово едут на Украину. / Доллар стал дороже 33 рублей, евро уже выше 42-х. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках