российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье повесилась 16-летняя девушка

В Подольском районе Московской области свела счеты с жизнью 16-летняя девушка. Ее тело было найдено накануне в одной из квартир дома №23 по улице Высотной.

Девушка покончила с собой, повесившись. Как выяснилось, погибшая – гражданка Украины. Она проживала в семье родного дяди, при этом не имела конфликтов с членами семьи.

«При осмотре места происшествия установлено, что порядок вещей в доме не нарушен, из дома ничего не пропало, следов борьбы в квартире не установлено», – сообщают в ГСУ СК РФ по Московской области.

Полиция проводится доследственную проверку в связи с самоубийством девушки. Устанавливаются причины случившегося.

Отметим, что сегодня на юго-западе Москвы покончил жизнь самоубийством 29-летний мужчина. Он выбросился из окна квартиры на 8 этаже, при этом привязав на шею четыре блина штанги.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.06.12

Путин на ПЭФе не сказал ничего нового, ему хлопали из вежливости. Новые старые обещания Путина не вселили в зарубежных инвесторов оптимизма. / Срочно! Губернатор Куйвашев внес в ЗакСо кандидатуры трех министров. Документы подписаны Мишариным (ФОТО). / Сегодня в четвертьфинале Евро-2012 Германия сыграет с Грецией. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках