российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мать-убийца выбросила двух детей с балкона 15-го этажа Оба мальчика скончались на месте

В подмосковном городе Долгопрудный мать-убийца выбросила двух детей из окна квартиры на 13-м этаже. Возбуждено дело. Следствие полагает, что женщина находилась в состоянии психоза, подозревая мужа в измене.

«На фоне сильнейшей ревности у женщины развился психоз, в состоянии аффекта она выбросила из окна своей квартиры обоих сыновей 4 и 7 лет, пока муж находился на рыбалке», – сообщил источник «Интерфакса».

По другой версии, мать двух маленьких мальчиков выбросила их с балкона 15-го этажа.

Как рассказал официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, «допрошенная в качестве подозреваемой Рябкова пояснила, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться».

Женщина в воскресенье выбросила из окна 15-го этажа многоэтажного дома своих сыновей – четырех и семи лет. Оба мальчика погибли. Трагедия произошла по адресу: улица Пацаева, дом 7, строение 5. О происшествии сообщила в дежурную часть местная жительница, сказал Маркин.

По данным Интерфакса, 30-летняя жительница Подмосковья несколько раз высказывала своему супругу претензии личного характера, подозревая его в измене. Предположительно, женщина старалась подгадать момент совершения преступления к возвращению мужа домой.

Оба мальчика скончались на месте. «Полицейские задержали женщину, когда она выходила из подъезда. При допросе она вела себя неадекватно, но спокойно, говорила, что никому не нужна. Утверждала, что ее дети – ангелы, и теперь они на небе», – сообщил источник в полиции.

По данным источников в правоохранительных органах, семья переехала в Подмосковье из Волгограда в 2008 году. Отец семейства работает программистом в Москве. Семья обеспечена, жена не работала. На учете в каких-либо социальных и медицинских учреждениях ни женщина, ни дети не состояли.

По словам источника «Интерфакса», семья считалась благополучной, женщина на учете в органах внутренних дел не состояла.

Женщина спустя несколько часов после совершения убийства продолжает находиться в невменяемом состоянии, решается вопрос о ее госпитализации в психиатрическую больницу, где она будет находиться под охраной.

В отношении нее следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «убийство».

На месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления СК России по городу Москве. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Долгопрудный, Дарья Неклюдова

Долгопрудный. Другие новости 24.06.12

МИД Грузии: Россия представляет угрозу для Украины. / В Кировской области разыскивают избивших уроженца Кавказа. / Кудрин предсказал России небывалый кризис. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках