российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На северо-западе Москвы обстреляна «скорая помощь»

На северо-западе Москвы неизвестный обстрелял «скорую помощь», которая везла в больницу пациента. Инцидент произошел накануне днем в районе пересечения МКАД и улицы Свободы.

Злоумышленник открыл огонь из пневматической винтовки по «скорой». При этом стрелок находился на большом расстоянии, и врачи не видели его.

В результате карета «скорой помощи» получила повреждение лобового стекла. Никто из людей не пострадал, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, ранее на северо-западе и в других районах Москвы неизвестные неоднократно обстреливали рейсовые автобусы разных маршрутов. Руководство столичного главка МВД РФ приняло решение о создании оперативной группы для расследования происходящего. В нее вошли сотрудники московского уголовного розыска, а также полицейские из окружных подразделений, на территории которых были зафиксированы нападения. Задача группы – как можно скорее установить причастных к обстрелам и задержать их.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.06.12

Познера вынудили закрыть передачу на «Дожде» (ВИДЕО). Ведущий сдался под напором ультиматума Первого канала. / Екатеринбуржец проверил работу нового закона о митингах и погулял по городу в сопровождении полиции (ВИДЕО). / Самая скучная игра Евро-2012: Италия обыграла Англию в серии послематчевых пенальти (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках