российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар и евро топчутся на месте

Сегодня американская и европейская валюты претерпели незначительные изменения по отношению к российскому рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на бирже ММВБ-РТС доллар подрос менее чем на копейку, евро прибавил около двух.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра» результаты которой на это время служат основанием для назначения официального курса валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара составил 33,1730 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» вырос до 41,50 рубля.

Торги проходят на фоне незначительных колебаний мировых цен на «черное золото». К настоящему моменту на электронных торгах в Нью-Йорке фьючерсы на американскую нефть марки WTI торгуются на уровне $78,87 за баррель. В то же время в Лондоне на бирже ICE фьючерсы на североморскую нефть марки Brent, сопоставимые по цене с российской нефтью Urals, находятся на отметке $90,88 за баррель.

На валютном рынке пара евро-доллар торгуется на уровне $1,2516. Накануне в это время евро по отношению к доллару был на отметке $1,2495.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.06.12

Катастрофа SSJ-100: Россия не согласна с выводами Индонезии. Лайнер мог разбиться из-за несогласованности действий летчиков и диспетчеров. / Российское руководство «морально износилось». Президент и премьер теряют доверие граждан. / В Москве Левому фронту не согласовали акцию, сославшись на новый закон о митингах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках