российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автобус попал в ДТП: один погиб, четверо пострадали

В ночь на воскресенье на западе Москвы рейсовый автобус столкнулся с двумя легковыми автомобилями, в результате чего один человек погиб и четверо пострадали, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Авария произошла на Можайском шоссе неподалеку от кинотеатра «Минск».

«В результате столкновения автобуса маршрута №157, автомобиля Mercedes и «ВАЗ-2105» один человек погиб и четверо получили травмы», – сказал источник.

Он уточнил, что один человек пострадал в автобусе, один в «ВАЗ-2105» и трое – в иномарке. Один из пострадавших вскоре скончался, передает «Газета.ru».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 01.07.12

Гастарбайтерам пошли навстречу. / В Москве задержали мужчину, стрелявшего по прохожим из ружья. / С 1 июля за «неправильную» тонировку у владельцев авто будут снимать регистрационные знаки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках