российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве обстреляли из пневматики два автобуса

Два новых случая обстрела общественного транспорта из пневматического оружия зарегистрированы в Москве, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По данным источника, в субботу утром на Ярославском шоссе в районе дома 54 водитель автобуса «ЛиАЗ» маршрута № 903 услышал звук бьющихся стекол, а затем обнаружил, что с правой стороны в салоне повреждён стеклопакет: наружное стекло разбито, а внутреннее осталось целым. Трещины в стекле характерны именно для попадания пульки или шарика, выпущенного с большой силой – или из мощной рогатки, или из пневматического оружия, передает «Интерфакс».

Напомним, 29 июня аналогичный случай был зарегистрирован в Северном Бутово. На Старобитцевской улице в автобусе «ЛиАЗ» маршрута № 813 выстрелом из пневматической винтовки оказалось разбито стекло в салоне с левой стороны, за кабиной водителя.

Ранее, 26 июня неизвестный повредил лобовые стекла у автобусов Москва – Таганрог и Москва – Чебоксары на востоке Москвы. Двумя днями ранее на северо-западе Москвы из пневматического оружия был обстрелян автомобиль «скорой помощи» с пациентом на борту. До этого мишенью неизвестных хулиганов становились междугородние автобусы, автомобиль, трамвай и автобус с итальянскими туристами.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 01.07.12

В Москве автобус попал в ДТП: один погиб, четверо пострадали. / Гастарбайтерам пошли навстречу. / В Москве задержали мужчину, стрелявшего по прохожим из ружья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках