российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве активисты «Антифа» задержаны после драки с националистами

В центре Москвы активисты движения «Антифа» устроили драку с националистами. Конфликт разгорелся накануне вечером на Звенигородском шоссе у клуба «Баррикада».

Молодые люди выстрелили из «травматического» оружия и бросили файер в вышедших из клуба людей, придерживающихся националистических взглядов. Затем антифашисты попытались скрыться на автомобиле «Нисан Сентра», передает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы.

Однако после выстрелов прибыли полицейские, задержавшие шестерых нападавших. Двое из них оказались несовершеннолетними. У молодых людей изъяты травматический пистолет «Стример» калибра 9 мм, газовый баллончик и два ножа.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.07.12

«Отпечатки русских» нашли на сирийской «кнопке ПВО» (ВИДЕО). Британские журналисты обвинили Россию в уничтожении турецкого истребителя над Сирией. / Лондонскую Олимпиаду прикроют ракетами «земля-воздух». МИ-5: Европейские мусульмане готовятся к захвату самолетов по «сценарию 9-11». / ЦИК готовит к предстоящим выборам новые бюллетени. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках