российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Собчак уходит из «Дома-2» Блогеры заявляют, что телеведущая нашла свое шоу в протестной тусовке

Телеведущая Ксения Собчак уходит из шоу «Дом-2» на ТНТ. Она не продлила контракт с телепроектом. Об этом Собчак сообщает в своем «твиттере».

«Вчера я не продлила контракт с телепроектом «Дом-2». Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы», – отмечает светская львица.

По ее словам, через пять дней состоится последний эфир.

«Я сказала то, что давно хотела сказать моей аудитории. Если ты не идешь вперед – ты медленно сползаешь назад», – добавляет Ксения.

Однако, судя по записи в «твиттере» блогера, члена совета директоров «Аэрофлота» Алексея Навального, Собчак вынудили расстаться с «Домом-2» соратники по протестному движению.

«Поясняю: Собчак выполнила требование оргкомитета протестных действий и ушла из «Дома-2». Иначе мы бы не разрешили ей ходить с плакатом», – информирует Навальный. Он также обещает выложить в «ЖЖ» «решение оргкомитета «О необходимости ухода Собчак из «Дома-2» и её подпись «согласна» на нём».

«И следы крови и наручников на заявлении», – комментируют запись другие пользователи микроблога,

«Алёша, передача ей не нужна, ибо «Дом-2» уже среди вас. Вы все «Дом-2». Печально, – пишет @vakurov. – Скоро Петросян подтянется. А там и до Михалкова недалеко».

Некоторые пользователи отмечают, что надо было закрыть саму программу, а не просто прогнать Собчак.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.07.12

Газ в России стал на треть дороже, чем в США. Мечты «Газпрома» сбываются. / Евро упал ниже отметки 41 рубль. / В Москве Левый фронт «похоронил» образование (ФОТО). И потребовал отмены ФЗ №83. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках