российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин освободил от должности трех генералов МВД РФ

Очередные изменения произошли в кадровой системе МВД РФ. Президент Владимир Путин освободил от должности трех сотрудников органов внутренних дел, находящихся в звании генералов.

Как сообщают в пресс-службе Кремля, пост начальника Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД покинет генерал-майор внутренней службы Валерий Грибакин.

От должности освобождены также начальник УВД на Московском метрополитене ГУ МВД по Москве генерал-майор полиции Николай Иванов и помощник главы МВД генерал-майор полиции Виктор Камерцель. Отмечается, что указ вступает в силу со дня его подписания.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.07.12

Москва и Пекин сопротивляются Западу. Россия и Китай остаются проблемой для либеральной демократии – считает The New York Times. / В России хотят зарегистрироваться еще две партии. «Пиратская партия» и «Интернет-партия» провели съезды. / Сборная Испании заработала 23 миллиона евро на триумфальном Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках