российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский «Гайд-парк» организуют осенью

В Москве уже осенью откроется аналог лондонского Гайд-парка. На настоящий момент рассматриваются на выбор четыре территории: Лужники, Парк Горького, Сокольники и Болотная площадь. Об этом сообщил глава департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров.

Таким образом, совсем скоро российская оппозиция получит «трибуну» для своих политических выступлений.

«Я думаю, к осени мы определимся. У нас уже есть, что обсуждать и вокруг чего вести работу», – цитирует Майорова «Интерфакс». Глава департамента региональной безопасности также отметил, что могут появиться и другие предложения для размещения аналога лондонского Гайд-парка.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.07.12

«Зеленые» призывают Германию составить свой «список Магнитского». Чиновникам из РФ грозят запретом на въезд в ЕС и заморозкой счетов. / Путин освободил от должности трех генералов МВД РФ. / Москва и Пекин сопротивляются Западу. Россия и Китай остаются проблемой для либеральной демократии – считает The New York Times. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках