российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский школьник угнал машину, чтобы не идти пешком

В Москве за угон автомобиля задержан 14-летний школьник. Как рассказал полиции владелец машины, 27-летний москвич, вечером он припарковал свой ВАЗ-2107 возле подъезда, а утром машины не было. Впоследствии ее нашли в соседнем квартале.

Пойманный подросток признался, что похитил машину, так как не хотел идти пешком на другой конец района. Он взломал замок, соединил провода напрямую и завел двигатель.

«Однако водить машину он не умеет, она у него постоянно глохла и в результате, проехав несколько сотен метров, школьник бросил автомобиль», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Уголовное дело в отношении школьника возбуждено по ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.07.12

Мутковый путь развития спорта. Виталий Мутко: «Россия не должна брать пример с ведущих спортивных держав». / Жириновский: Батурину и Лужкова нужно было арестовать после пересечения границы. Но у нас «позвоночное право», – с возмущением констатировал лидер ЛДПР. / Дело акционера ЮКОСа Невзлина будет рассмотрено судом заочно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках