российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Казань празднует годовщину до старта Универсиады-2013

Символическую дату – годовщину до старта XXVII Всемирной летней универсиады-2013 отмечают 6 июля 2012 года в Казани.

Празднования проходят на разных городских площадках. В программе – соревнования по стритболу и футболу, парусная регата, конкурс рисунков на асфальте, выступления радиоуправляемых катеров и самолетов и другое. Кульминацией праздника станет открытие Стелы обратного отсчета.

В этот же день стартует продажа билетов и лицензионной продукции XXVII Всемирных летних студенческих Игр. Важным событием является пополнение рядов Послов Универсиады 2013. К ним присоединяются двукратный олимпийский чемпион, единственный в истории обладатель 8 олимпийских наград в прыжках в воду Дмитрий Саутин и известная российская телеведущая Ольга Шелест, посетившие праздничные мероприятия в Казани.

Казань – Москва, Анастасия Смирнова

Казань – Москва. Другие новости 06.07.12

Минфин против девальвации рубля. В случае кризиса правительство не поддержит фондовый рынок, заверил Силуанов. / Великобритания всерьез обсуждает возможность выхода из Евросоюза. Лондон требует «Меньше Европы, меньше расходов, меньше бюрократии». / В России хотят вернуть уголовную ответственность за клевету. Александр Хинштейн намерен исправить «ошибку» Дмитрия Медведева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки