российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Территория вокруг снесенной гостиницы «Россия» в Москве осталась без забора

В центре Москвы начался демонтаж забора, ограждавшего территориию снесенной гостиницы «Россия». Рабочие уже разобрали часть забора со стороны Китайгородского проезда и приступили к его демонтажу со стороны Москворецкой набережной, передает «Интерфакс».

Демонтаж гостиницы «Россия» начался в 2006 году, основные работы по сносу завершились в 2010 году. Практически вся ограда вокруг бывшего отеля несколько лет использовалась под размещение рекламы.

При этом этот забор до ноября прошлого года являлся самым крупным рекламным носителем в Европе. Общая площадь рекламного места возле бывшей гостиницы «Россия» превышала 10 тысяч квадратных метров. И, по некоторым оценкам, это пространство приносило её владельцам около 30 млн рублей в месяц.

На месте гостиницы снесенной «Россия» в центре Москвы должен появиться новый парк.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.07.12

«Газпром» стал официальным партнером УЕФА и спонсором Лиги чемпионов. / The Financial Times: Олигархи превратились в очень богатую прислугу Кремля. Новое поколение миллиардеров в РФ вынуждено вести тонкую игру. / Конституционный суд открыл двери в ВТО. У Кремля и «Единой России» больше нет препятствий. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках