российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сын Жириновского может возглавить РФС Его кандидатуру выдвинула Федерация футбола Смоленской области

Заместитель председателя Государственной думы от ЛДПР Игорь Лебедев стал официальным кандидатом на пост главы Российского футбольного союза. Его выдвинула Федерация футбола Смоленской области. «Да, действительно, Смоленск вчера это сделал», – сообщил Лебедев.

Парламентарий утвердительно ответил на вопрос, согласится ли он возглавить РФС.

«Да, я готов. Не первый год мы говорим об этом», – заявил вице-спикер, слова которого цитирует РИА «Новости».

Пост главы РФС стал вакантным в конце июня, когда Сергей Фурсенко, возглавлявший организацию с февраля 2010 года, объявил о намерении уйти в отставку после провального выступления сборной России на чемпионате Европы.

Внеочередная конференция РФС, на которой будет избран новый президент организации, пройдет 3 сентября. На нее приедут более 100 делегатов со всей страны.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.07.12

«Сахарная история» русского француза Сержа Варсано. Группа Sucres and Denrees заручилась поддержкой Кирсана Илюмжинова. / Дело Pussy Riot довели до суда. / «Путин! Езжай в Крымск, а не в Украину!» – украинские националисты пикетируют посольство РФ в Киеве (ФОТО, Добавлено ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках