российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве кавказцы напали на полицейских, сделавших им замечание

В Москве группа кавказцев на полицейских, сделавших им замечание. В сторону сотрудников правоохранительных органов из машины раздалось несколько выстрелов. В ходе этого инцидента, который произошел накануне поздно вечером, сотрудники полиции получили различные травмы и вынуждены были обратиться за медицинской помощью.

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, происшествие случилось около 23:15 на улице Лефортовский вал у дому №18. Три сотрудника отдельного полка ГУ МВД России по г. Москве возвращались со службы домой. Полицейские обратили внимание на большую группу граждан, которые громко выражались нецензурной бранью. Всего их было около 25 человек. Сотрудники МВД сделали замечание и призвали не нарушать общественный порядок. В ответ неизвестные граждане стали угрожать физической расправой, в руках некоторых из них появились предметы, похожие на арматуру. Кроме того, со стороны автомашины «Рендж Ровер» в полицейских были произведены выстрелы из травматического оружия, после чего данная автомашина скрылась, говорится в сообщении.

В ходе инцидента сотрудники полиции получили различные травмы и вынуждены были обратиться за медицинской помощью. Для розыска скрывшегося «Ренж Ровера» в городе вводилась операция «Перехват», в результате которой на улице Сталеваров на пикете ДПС машина была задержана.

При досмотре у 33-летнего водителя, уроженца одной из республик Северного Кавказа, обнаружили травматический пистолет и пять патронов к нему. Он был доставлен в отдел полиции для проверки на причастность к нападению на полицейских.

В настоящее время устанавливаются остальные участники нападения, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.07.12

В Москве среди бела дня ограбили машину. Вооруженные преступники избили водителя и похитили сумку с украшениями. / СМИ: Путин требует от Януковича пересмотреть приговор Тимошенко. / Потоп в Крымске. Сброс из водохранилища не мог не случиться, а число жертв может превысить 3 500. Блогосфера не верит в официальные отчеты властей (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках