российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве Роспотребнадзор запретил купаться в трех зонах отдыха

В Москве временно запрещено купаться в трех зонах отдыха. Лабораторные исследования проб воды водоемов, воды питьевых фонтанчиков показали их соответствие нормативным требованиям на всех пляжах, кроме з/о Тропарево, где зафиксировано превышение норм по микробиологическим и физико-химическим показателям, з/о «Большой Садовый пруд» (превышения по физико-химическим показателям) и з/о «Бич Клаб» (превышения по микробиологическим показателям).

Как говорится в сообщении ведомства, в ходе проводимых специалистами территориальных отделов в округах осмотров территорий и водоемов зон отдыха как с купанием, так и без, в целом, отмечено удовлетворительное состояние и санитарное содержание территорий, площадок для отдыха, игр и спорта, площадок складирования бытовых отходов.

«Жалоб на неудовлетворительное содержание территорий зон отдыха за период с 30.05.12г. по 11.07.12г. не поступало», – сообщает столичный Роспотребнадзор.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.07.12

Парламент Молдовы запретил коммунистическую символику. / В Москве кавказцы напали на полицейских, сделавших им замечание. / В Москве среди бела дня ограбили машину. Вооруженные преступники избили водителя и похитили сумку с украшениями. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках