российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московской полиции из окна вновь выпрыгнул человек

В здании московской полиции из окна снова выпрыгнул человек. Трагический случай произошел 19 июля днем в ходе беседы 37-летнего жителя Смоленской области с оперуполномоченным.

«Во время беседы мужчина сидел напротив оперуполномоченного, потом внезапно вскочил со стула и бросился к окну. Разбив его головой он упал вниз и, вследствии полученных травм, скончался до приезда скорой помощи», – объясняют в правоохранительных органах.

Известно, что мужчина был приглашен для дачи объяснений в связи с заявлением о причинении телесных повреждений.

По факту случившегося проводится служебная проверка. Как обещают в ГУ МВД РФ по Москве, виновных сотрудников привлекут к ответственности, вплоть до увольнения из органов.

Напомним, это не первый подобный случай за последнее время. Так, на днях подозреваемый в совершении мошеннических действий в кабинете оперуполномоченного, пытаясь совершить побег, также выпрыгнул из открытого окна на третьем этаже. Он получил многочисленные переломы конечностей и был госпитализирован. Против беглеца возбудили уголовное дело по статье «мошенничество».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.07.12

Пойманы подозреваемые в покушении на муфтия Татарстана и убийстве его зама (ВИДЕО). Среди задержанных – глава компании «Идель Хадж». / Суд признал необоснованными претензии Eurotoaz Limited на «Тольяттиазот». Планы «Уралхима» по захвату тольяттинского предприятия провалились. / Конгресс США запретил Пентагону покупать оружие у «Рособоронэкспорта». В ответ на вето России в Совбезе ООН. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках