российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В ДТП с маршруткой на северо-востоке Москвы погибли люди

На северо-востоке Москвы в страшной аварии с участием маршрутки погибли два пассажира, еще три человека – тяжело ранены. ДТП произошло минувшей ночью на Сигнальном проезде.

Водитель «Шевроле Лачети», следовавший в направлении улицы Березовая аллея, совершил левый поворот в сторону Алтуфьевского шоссе на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с двигавшейся навстречу маршруткой.

В результате аварии от полученных травм на месте скончались молодые люди 17 и 19 лет – пассажиры «Шевроле». Кроме того, еще двое и водитель этой машины были госпитализированы с травмами головы и многочисленными переломами, сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

На настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту аварии.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.07.12

Поддерживаете ли вы вынос тела Ленина из Мавзолея?. Опрос на сайте РИА «Новый Регион». / Возбуждено уголовное дело в связи с исчезновением мальчика в Подмосковье. / Онищенко заявил об избытке добровольцев в Крымске. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках