российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Иностранцам разрешат приезжать без виз в РФ на три дня

Иностранные туристы, возможно, скоро смогут въезжать в Россию без виз на три дня. Соответствующий законопроект будет готов уже осенью. Об этом сообщила вице-премьер РФ по социальным вопросам Ольга Голодец.

Речь идет об иностранцах, приезжающих в Россию для посещения значимых культурных событий, передает «Интерфакс».

«Мы хотим реализовать программу увеличения потока туристов как наших, прежде всего школьников, детей, по России, так и въездного безвизового туризма, привязав его к каким-то культурным событиям в России», – сообщила Голодец.

Подобная программа, пояснила она, могла бы действовать в недели балета для Мариинского театра, Большого театра и крупнейших музеев.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.07.12

Россия утонула во лжи. Страна переживает эпоху тотального лицемерия. / Глава московского горздрава: Рюмка хорошей водки «никому не помешает». / Доллар закрепился ниже 32 рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках