российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бандиты, возможно, причастные ко взрывам, задержаны в Подмосковье

Члены преступной группировки, предположительно, причастной к организации ряда взрывов, задержаны в Подмосковье. Бандитов взяли с поличным в ходе спецоперации, проведенной сотрудниками ГУУР МВД и ФСБ с участием спецназа, в момент сбыта ими взрывных устройств «значительной разрушительной силы».

При обыске у них изъяли 5 кг пластита, 6 кг артиллерийского пороха, 15 взрывпакетов, большое количество взрывателей гранат и мин, а также боевое и огнестрельное оружие, передает «Интерфакс» со ссылкой на МВД РФ.

По данным оперативников, оружие и взрывные устройства злоумышленники собирались продавать преступным группировкам в различных регионах страны. На настоящий момент задержанных проверяют на причастность ко взрывам на территории России.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.07.12

Суд оставил под стражей Pussy Riot еще на полгода. / Виктор Геращенко: Россия латает бюджетные дыры США. «Это преступление. До войны придумавших это просто бы расстреляли». / Башенный кран рухнул в Москве из-за ветра, двое госпитализированы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках